Триколор на Дальнем Востоке: новая зона покрытия, новая стратегия

Компания «Триколор ТВ» сообщает о начале вещания спутникового телевидения в Дальневосточном ФО в соответствии с новой стратегией. Теперь клиенты могут получать качественные цифровые услуги в любом месте и в любое время независимо от оператора. Вместо монополизации рынка пользователям теперь предлагается пакет услуг Триколор в рамках стратегии digital lifestyle.

Особенностью подхода оператора к предоставлению услуг стало создание единого цифрового пространства развлечений, доступного для всех членов семьи независимо от используемого для просмотра устройства, времени и места получения услуг. Теперь Триколор не монополист на российском рынке спутникового ТВ, а платформа. И главным продуктом, предлагаемым клиентам, станет не пакет спутникового телевидения, а целые комплексы цифровых услуг.

В прошлом году уже запускалось несколько нелинейных сервисов, но по достоинству оценить платформу Триколор и новый подход к оказанию услуг смогут именно жители Дальнего Востока.

Предложение включает доступ к 200 каналам, вещание которых осуществляется как по телевизору, так и интернету. Также клиентам оператора станет доступен ряд нелинейных сервисов – продуктов, благодаря которым просмотр и управление контентом станет еще проще и удобнее. Так, благодаря сервису «Лучшее на ТВ можно нелинейно смотреть интересующие ТВ-передачи, концерты, спортивные соревнования, фильмы. Сервис «Кинозалы» станет отличной альтернативой походу в кинотеатр, вед здесь за минимальную плату можно получить легальный доступ к нужному вам фильму, не выходя из дома. Услуга «Телеархив» позволит клиентам «Триколор ТВ» просматривать передачи и фильмы, которые транслировались ранее до 7 дней назад.